Лучшие игры для ПК


Deep Rock Galactic [v 1.34.52537.0 + DLCs] (2020) PC | Лицензия

Deep Rock Galactic


Название: Deep Rock Galactic
Дата выхода: 13 мая 2020
Жанр: Action (Shooter), Survival, Open World, 1st Person
Разработчик: Ghost Ship Games
Издатель: Coffee Stain Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.34.52537.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Если вы любите приключения, связанные с космическим приключением, то мы предлагаем вам обратить внимание на игровой проект под названием Deep Rock Galactic, который познакомит вас с дворфами, которые улетели с основной планеты и решили рыть шахты на других галактических просторах. Правда, они совсем не подозревали, что космос – далеко не такое безопасное место и что можно встретить ужасных монстров, жуков и прочих созданий, которые наверняка не захотят делиться своими сокровищами. Поэтому, чтобы приключение не показалось столь жестоким, мы предлагаем вам вместе с друзьями отправиться покорять просторы космоса.

Как вы могли догадаться, данный игровой проект позиционирует себя как многопользовательское приключение с уклоном в кооперативную игру. Вы набираете группу из 4 игроков и отправляетесь в увлекательное приключение, которое наверняка будет не только интересным, но и непредсказуемым. Основной целью вашего визита на планеты станет добыча редкого ценного материала. Чтобы добиться успеха, нужно вынести из пещер как можно больше данного продукта. Проблема заключается в том, что после того, как вы начинаете шуметь и копить ресурс, в вашу сторону сбегаются огромные толпы монстров, с которыми нужно сражаться.

Благо, сражаться придется не голыми руками, а при помощи специального огнестрельного вооружения. Используйте дробовики, автоматическое вооружение и элементы ближнего боя. Главное, отбиться от ужасных монстров и постараться выжить. Помните, они прибегают по тем тоннелям, которые вырыли вы, поэтому нужно обдуманно делать это, чтобы не стать жертвой собственных ловушек и необдуманности. В остальном остается полагаться только на удачу, командное взаимодействие и простой азарт победы. Теперь только вы решаете, как именно закончится миссия и чего вы сможете добиться. Удачи!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 /w 1GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 3 GB

Особенности игры:
• Командная игра для 1-4 игроков. Действуйте вместе, как одна команда: копайте, исследуйте и сражайтесь в огромных системах пещер, где вас за каждым углом поджидают бесчисленные полчища чудовищ и несметные богатства. И помните: только работая сообща, можно выжить в самых опасных пещерах в галактике!
• 4 уникальных класса. Выберите класс, который лучше всего подходит к вашему стилю игры. Gunner укладывает врагов штабелями, Scout занимается разведкой и освещает путь в пещерах, Driller способен разрушить самую твёрдую породу, а Engineer строит оборонительные сооружения и турели, чтобы защищать команду от врагов.
• Полностью разрушаемое окружение. Чтобы достичь цели, уничтожайте все, что стоит у вас на пути. Вы сами прокладываете свой путь, а значит, и сами решаете, как выполнять поставленные задачи. Пробурите прямой путь к своей цели или же проложите в пещере сложную и запутанную паутину ходов и исследуйте каждый ее уголок — выбор за вами. Но продвигайтесь осторожно — поверьте, в нежданной встрече с целым роем инопланетных чудовищ нет ничего приятного!
• Процедурно генерируемая система пещер. Исследуйте сложные и запутанные процедурно генерируемые системы пещер, сражайтесь с врагами и добывайте ценные ресурсы. Вас всегда ждут новые открытия, а каждое прохождение будет неповторимым и запоминающимся.
• Высокотехнологичные устройства и оружие. Чтобы сделать дело, нужны подходящие инструменты, и уж в этом-то гномы знают толк. В их арсенале есть мощнейшее оружие и самые современные устройства: огнеметы, пулеметы, портативные подъемники и многое другое.
• Осветите свой путь. Подземные пещеры темны и полны ужасов. Чтобы найти путь в непроглядной тьме, вам придется самостоятельно освещать пещеры.

Дополнения:
Deep Rock Galactic - Supporter Upgrade
Deep Rock Galactic - Content Creator Partner
Deep Rock Galactic - Dark Future Pack
Deep Rock Galactic - MegaCorp Pack
Deep Rock Galactic - Roughneck Pack
Deep Rock Galactic - Dawn of the Dread Pack

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.34.52537.0 - MODEST EXPECTATIONS. Обновлено 23.04.2021 г.




Deep Rock Galactic
Deep Rock Galactic
Deep Rock Galactic
45 097 121 Добавлен: 23-04-2021 Размер: 1.90 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 121 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь